Королева сердится: Меган Маркл одевается так, словно она в Голливуде

Избранница принца Гарри стала его супругой в мае. Однако по-прежнему, как демонстрируют многочисленные фото и видео, не может забыть своего голливудского прошлого. Напомним, на одно из недавних светских мероприятий в Лондоне Меган Маркл пришла в костюме от бренда Safiyaa стоимостью 2 250 долларов.

Свой образ беременная герцогиня дополнила драгоценными серьгами от канадского бренда Birks, стоимостью  почти 9 тысяч долларов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

So glam! #PrinceHarry + #Meghan arrived at The #RoyalVariety Performance in London looking chic in black and white. 📸: GC Images

Публикация от HELLO! US (@hellomagus)

Отметим, этот черно-белый костюм подчеркнул заметно изменившиеся формы супруги принца Гарри. По нашим наблюдениям, Меган Маркл сейчас находится уже на втором триместре беременности. Будущая мама выглядела очень мило, характерным образом складывая руки на животе.

Однако этот образ вызвал недоумение, так как он больше подходит для светской вечеринки звезд Голливуда, чем мероприятия с участием членов королевской семьи.

Отметим, что образы Меган Маркл и прежде вызывали недоумение и порицание королевы Елизаветы II. Согласно информации инсайдеров, глава британской монархии не раз общалась с экс-актрисой с просьбой соответствовать статусу супруги принца. Однако, как видим, герцогиня Сассекская прислушивается лишь к себе (или к своему стилисту).

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.