Мелания Трамп в клетчатом кейпе встречает рождественскую ель

Чуть больше месяца осталось до католического Рождества. Напомним, его празднуют 25 декабря. В Белом Доме уже встретили рождественскую ель и сейчас идет работа по ее установке.

Пушистую красавицу встречали лидер Срединенных Штатов Америки и его супруга. Первая леди страны для этого особенного дня, ведь ее любимым праздником является Рождество, выбрала образ, по оттенку соответствующий веселому настроению дня.

Мелания Трамп была в двубортном пальто-кейпе от Michael Kors в крупную красно-черную клетку и черных сапогах на высоком каблуке.

 

Белый дом готовится к рождественскому сезону. Спасибо семье Смита и Национальной ассоциации рождественских елок за предоставление елки нам в этом году,

— поделилась в личном блоге в Instagram Мелания Трамп.

Отметим, что кейп носят и российские модницы. Правда, погодные условия позволяют это делать лишь в относительно теплое время года. Кейп выбрала певица Анастасия Стоцкая. Он имеет ярко выраженную линию плеч. Застежка представлена молнией, которая защитит от ветра.

Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая


Свой образ певица завершила брючным костюмом с «сердечным» принтом, лаковыми туфлями на низком устойчивом каблуке и элегантной сумочке на цепочке.

Чей образ в кейпе вам нравится больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.