Племянница принцессы Дианы на обложке Tatler в смелом декольте

27-летняя Китти Спенсер— старшая дочь графа Чарльза Спенсера, родного брата принцессы Дианы, и бывшей модели Виктории Айтке. Гены – великая сила, поэтому девушка пошла по стопам мамы и стала одной из любимых моделей творческого дуэта Dolce&Gabbana. Девушка gпостоянно принимает участие в показах и съемках.

В этот раз племянница леди Ди украсила собой обложку глянцевого журнала «Tatler» (предположительно, британского), На фото девушка изображена с другими моделями. Образы узнаваемы – разумеется, это фирменные цветочные принты Dolce&Gabbana.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Photobombing these sexy twins 🙋🏼‍♀️ @helenachristensen @pmerryweather 📷 by @ellenvonunwerth wearing #AltaModa by @dolcegabbana

Публикация от Kitty Spencer (@kitty.spencer)

Напомним, Китти с детства жила в ЮАР, затем вернулась в Великобританию. Девушка обратила на себя внимание всемирно известных дизайнеров, когда решила попробовать свои силы в модельном бизнесе. С тех пор Китти Спенсер – одна из любимиц владельцев бренда Dolce&Gabbana.  Прошедшим летом участвовала в показе творческого дизайнерского дуэта на острове Комо, а также на Неделе высокой моды.

Отметим, кузина принцев Уильяма и Гарри была на церемонии бракосочетании младшего сына принцессы Дианы с Меган Маркл. И, разумеется, в платье от Dolce&Gabbana. В тот особенный для новобрачных день внимание было приковано не только к ним, но и к самой очаровательной гостье в платье изумрудного оттенка.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.