Кейт Миддлтон надела платье с ассиметричным декольте

Герцогиня Кембриджская все чаще стала надевать вещи, которые прежде на ней нельзя было представить. Неужели Кейт Миддлтон полюбила образы с ассиметричным декольте?

Именно в платье с подобным кроем супруга принца Уильяма была в Королевском Альберт-Холле, куда прибыла вместе с ним на официальное мероприятие, посвященное памяти жертв в Первой мировой войне.

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон


Платье Кейт принадлежит авторству Roland Mouret, одному из любимых дизайнеров Меган Маркл. Стоимость -1995 долларов  (134 570 рублей).  Герцогиня дополнила образ бархатным клатчем Jimmy Choo Celeste стоимость 994,99 долларов (6 116 рублей). По традиции прошедшего мероприятия, платье герцогини украшала брошь в виде красного мака — символ скорби по погибшим в войнах.

Кейт Миддлтон выглядела роскошно в этом строгом траурном образе. Герцогиня оставила свои пышные волосы распущенными, и она мягкими крупными локонами свободно лежали на плечах.  Возникло предположение, что супруга принца Уильяма решила сделать прическу чуть короче, так как прежде волосы были длиннее.

А вам нравится этот образ Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.