Анна Хилькевич пришла на вручение премии с кастрюлькой вместо клатча

Журнал ОК! этой ночью вручал премии звездам российского шоу-бизнеса. Титула «Мама года» по версии издания ОК! была удостоена Анна Хилькевич. Напомним, изначально на него претендовали: Анна Хилькевич, Мария Кожевникова, Тутта Ларсен, Полина Гагарина, Ляйсан Утяшева и Юлия Барановская.

Получая награду, Анна Хилькевич продемонстрировала непривычный для светского мероприятия аксессуар – сотейник вместе клатча. Этому нашлось объяснение: «Какая хорошая мама без кухонного атрибута?) я ж номинант «Мама года»😝😂 Ну, а если честно, то я прямо перед выходом готовила дочке ужин, параллельно что-то рассказывала, размахивая кастрюлькой и вдруг поняла, что она просто прекрасно вписывается в мой сегодняшний образ)))».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой клатч- обязательный атрибут матери)))) ну, какая хорошая мама без кухонного атрибута?) я ж номинант «Мама года» по версии журнала ОК! @okmagazine_ru 😝😂 Ну, а если честно, то я прямо перед выходом готовила дочке ужин, параллельно что-то рассказывала, размахивая кастрюлькой и вдруг поняла, что она просто прекрасно вписывается в мой сегодняшний образ))) Style @alinakovaleva Mua @katrindemina @polina_mechkovskaya

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Подписчики Хилькевич неоднозначно отнеслись к ее образу. Среди комментариев с поздравлением прозвучали и те, что молодой маме стоило бы больше уделять внимание маленькой дочери, которая родилась в конце августа.

А как вы считаете, настолько уместным является появление на торжественной церемонии с предметом кухонной посуды?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.