Кейт Миддлтон вновь надела платье, которое «скучало» в гардеробной 6 лет

Герцогиня Кембриджская посетила торжественную церемонию Tusk Conservation Awards, на которой ее супруг принц Уильям вручил награды участникам программы защиты и сохранения природного наследия Африки.

Оказалось, что Кейт Мидддтон вновь надела платье, в котором ее прежде видели. Это вечернее платье в пол, созданное одним из любимых дизайнеров герцогини - Jenny Packham. Данный образ мы видели на супруге принца Уильяма в 2012 году – еще до первой беременности.

В нынешнем образе Кейт Миддлтон предпочла оставить свои роскошные волосы распущенными. В 2012 году волосы герцогини были собраны в элегантный пучок. На наш взгляд, с прической нынешнего года образ является более роскошным.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Duchess of Cambridge tonight #katemiddleton #duchessofcambridge

Публикация от Middleton Maven (@middletonmaven)

Интересно, будет ли модный повтор другого роскошного платья Кейт Миддлтон, в котором она посетила музей Виктории и Альберта в Лондоне.Это очаровательное клетчатое платье с поясом от Erdem. Оно подчеркивало стройную фигуру многодетной мамы и, благодаря расклешенной юбке, придавало ей  романтичный образ.  Тогда свой образ Кейт Миддлтон дополнила роскошными бархатными туфлями на шпильке Jimmy Choo и сверкающими серьгами известного бренда Erdem.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.