Ольга Бузова в купальнике, который категорически ей не идет

Телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала в своем личном блоге серию фотографией в купальнике. И пусть в столице сейчас сыро и зябко, но ведь есть места, где тепло, море, солнце и можно купаться, наслаждаясь морской прохладой.

Однако не все образы Бузовой вдохновили ее подписчиков. Знаменитость отключила комментарии к этому посту после того, как посыпались критические замечания. Недоброжелатели высказались о том, что черный купальник, в котором позировала девушка, ей категорически ей не идет.

Отметим, что телеведущая постоянно работает над своей фигурой. На днях продемонстрировала свой стальной пресс и «кубики» на нем. Однако в данном пляжном образе все это «потерялось».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои, зима уже близко... 🤗 Как и зимние отпуска вместе с ласковым морем и обжигающим песочком...🏖 Это ли не повод закупится роскошными купальниками от моих любимых @swimwear_secret Ведь для вас они подготовили просто таки небывалую АКЦИЮ: сколько купишь купальников столько же ты можешь выбрать себе в подарок. Причем твой выбор ничем не ограничен. От такого просто крышу сносит. Зайдите к ним @swimwear_secret и убедитесь сами.❤️❤️❤️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Мы внимательно изучили фотографию Ольги Бузовой и пришли к выводу, что дизайнеры этого купальника вдохновлялись, предположительно, образом Русалочки из одноименного диснеевского мультфильма. Однако реализация идеи подвела. Возможно, из-за не слишком удачного фото, где пропорции тела в области плеч «поехали» и лиф купальник стал выглядеть не очень презентабельно?

А вы бы выбрали для себя такой купальник?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.