Принцесса Беатрис показала, каким элегантным может быть платье из верблюжьей шерсти

Беатрис, младшая сестра принцессы Евгении, за церемонией бракосочетания которой 12 октября следил практически весь мир, посетила веб-саммит 2018 года в Лиссабоне. Внучка королевы Елизаветы II явно поразила участников встречи, так как прежде именитые персоны подобные мероприятия не посещали. Девушка приняла активное участие в дискуссии по теме социальных сетей. Темой выступления принцессы Беатрис стала роль соцсетей в деле развития благотворительности.  Обсуждали и вопрос кибер-буллинга.

На встрече с участниками саммита принцесса Беатрис была в платье с верблюжьей шерстью теплого горчичного оттенка. Изюминкой образа стала застежка-молния. Девушка оставила свои роскошные волосы распущенными.

Фото: twitter.com/BeeGoldsmithФото: twitter.com/BeeGoldsmith


Отметим, что прежде образы принцессы Беатрис всегда подвергались критике интернет-пользователей. Внучка королевы подчас отдавала предпочтение тому, что становилось предметом обсуждения. А после свадебной церемонии принцессы Евгении, на которой та выглядела похудевшей, многие поклонники Беатрис поделились мнением о том, что ей тоже стоит избавиться от лишнего веса.

А вам нравится платье принцессы?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.