Пальто, леопард и ботфорты: что носят звезды осенью

В Москве заметно похолодало и столичные модницы утеплились. Температура воздуха уже ниже минусовой отметки. В этом сезоне на знаменитостях можно увидеть пальто, шубы, куртки и  разнообразные пуховики. Актуальны разнообразные оттенки: от монохромных до ярких и жизнерадостных.

К примеру, актриса и молодая мама Анны Хилькевич сделала выбор в пользу объемного пуховика солнечного желтого оттенка. А телеведущая Ксения Бородина не раз делилась своем личном блоге в Инстаграм фотографиями в различных моделях пальто и пуховиков. Заметно, что к холодной столичной осени ведущая реалити-шоу «Дом-2»подошла со всей ответственностью. Ксения Собчак как оказалось, поклонница яркого оттенка. В частности, общественного деятеля, телеведущую, политика и молодую маму мы увидели на одной из ее фотографий в личном блоге в элегантном пальто кораллового оттенка. Популярная певица Полина Гагарина предпочитает комфорт, поэтому ее выбор -теплый пуховик. Впрочем,  в ее осеннем гардеробке мы заметили пальто и ботфорты.

Составили подборку фотографий звёзд в осенних образах.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я все время иду, бегу, еду, лечу, спешу, собираюсь. Даже когда сплю, в уме проговариваю свои дальнейшие действия. Мозг постоянно активен. И это круто! Но вот сегодня я прям отжалась! Мне тяжело даются перелеты с турбулентностью. Я не боюсь взлетать и посадку тоже, но вот когда трясёт 😥 мне жутко страшно! Дико страшно! Вчера летела Аэрофлотом до Лиссабона. Перелёт длился 5 часов 30 минут! Так вот, все это время трясло! Не просто трясло! А пиздец как трясло! Я аж выйти хотела из самолета))) сегодня летела компанией TAP, это португальская авиакомпания. Летала ею в первый раз и жутко боялась! Но все было хорошо, хоть и потряхивало, но стюардессы успокаивали! Да и усталость взяла вверх и я спала! Надеюсь, когда-нибудь мой страх перед турбулентностью пройдёт. Это очень мешает жить, особенно, когда большие планы на этот мир) а пока вот так) 🤷🏽‍♀️ я уже дома! У меня есть немного времени поспать и побыть с детьми! И пора собираться на работу! Сегодня я до поздней ночи! Так что, держите за меня пальцы крестиком) 😽 я вас безумно люблю! И шлите дальше свои видео, как поёте Я ХЗ ТП)) буду выкладывать к себе 😽❤️💭

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не зря мама учила меня, что даже выходя за хлебом нужно быть готовой ко всему😂👌🏽

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осень пришла и я пришла 🤪🚶🏼‍♀️🍂

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Золотая осень 🍂 📸 @victordanilov.off

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Расскажите, чей осенний образ вам больше понравился?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.