Пучок или распущенные локоны: что больше идет Кейт Миддлтон?

У супруги принца Уильяма всегда безукоризненная укладка. В этом заслуга ее личного стилиста Аманды Кук Такер. Девушка уверенно справляется с густыми волосами Кейт Миддлтон. Мы внимательно изучили все образы одной из самых популярных девушек Англии и пришли к выводу – Кейт Миддлтон остановила свой выбор на двух любимых укладках: пучке и локонах.

Как информируют британские журналисты, в год супруга принца Уильяма тратит на средства по ухода за волосами  почти 15 тысяч фунтов стерлингов (почти 1 млн 300 тысяч рублей). Любимица британских подданных  регулярно посещает салон Richard Ward Hair and Metrospa знаменитого стилиста Ричарда Уорда на Kings Road. Каждые пару месяцев волосы Кейт Миддлтон окрашивают волосы щадящей органической краской и раз в полтора месяца подравнивают кончики. Еженедельно делают ухаживающие кератиновые маски.

Как удалось заметить, пучок Кейт Мидддтон чаще всего делает для участия в торжественных или официальных мероприятиях. В остальное время волосы супруги принца Уильяма уложены в крупные и мягкие локоны в силуэте, который подходит под овал лица.

А какая прическа Кейт Миддлтон вам нравится больше: локоны или пучок?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.