Королева Летисия надела прозрачную юбку - как у Меган Маркл

С герцогиней Сассекской полупрозрачная миди-юбка насыщенного синего цвета бренда Givenchy сыграла коварную шутку. В тот день, когда Меган Маркл была в этом образе, СМИ облетели ее фото с громкими заголовками о том, что супруга принца Гарри надела прозрачную юбку.

Позже в ряде изданий была информация о том, что причиной этому стал материал, из которого была сшита юбка - он засветился во время съемки, создавая иллюзию очертаний ягодиц. Однако поклонники Меган заметно волновались, чтобы было заметно по комментариям ко всем фото с девушки.

Похожую юбку надела и королева Летисия. Может ли это быть признаком того, что первая леди Испании вдохновляется образами супруги одного из британских принцев? В юбке-миди золотого оттенка Летисия была на 20-й годовщине газеты «La Razon» в Мадриде.

Королева ЛетисияКоролева Летисия


Образ иконы стиля оказался лаконичным: черное и золото. Драгоценный оттенок юбки дополнила элегантная черная майка и пальто. Ансамбль украсил клатч  с элементом оттенка драгоценного металла. В этот день привычным туфлям-лодочкам королева Летисия предпочла черные сапоги.

Чья юбка вам нравится больше – королевы Летисии и герцогини Сассекской?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.