Меган Маркл перешла на слипперы

Во время своего первого официального тура, который прошел по странам Океании, герцогиня Сассекская продемонстрировала немало своих fashion-находок. К примеру, будущую маму заметили в обуви на низкой подошве. Это необычно для Меган, которая предпочитает носить туфли на высоком каблуке.

Однако, положение будущей мамы требует комфорта. Ведь, как известно у супруги принца Гарри есть проблемы… Фотографы сумели сфотографировать Меган Маркл в то время, когда она была босиком. По фотографиям заметно, что герцогиня перенесла хирургическое вмешательство. По мнению специалистов, это было связано с удалением косточки, которая обычно появляется из-за ношения узкой или неудобной обуви.

Таким образом, в беременность Меган Маркл решила уделить внимание комфорту, нежели, чем красоте -  в мягкой обуви бренда Birdies, которую fashion-блогеры уже прозвали эти слипперы бархатными тапочками. Меган Маркл прогуливалась в них по лесу вместе с принцем Гарри. Там и были сделаны самые трогательные фотографии во время их первого официального совместного визита.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mum and baby!😍 #meghanmarkle #duchessofsussex #mumtobe #royaltour #newzealand #princeharry #dukeofsussex #parentstobe

Публикация от 💕Meghan Markle Fan Page! 💖 (@meghan_markle_fanpage)

Модницы всего мира уже начали охотиться за обувью, которую носила герцогиня. «Эффект Меган Маркл» вновь сработал. Слипперы отличает мягкая подошва и стеганая подкладка. Стоимость пары этой комфортной обуви – 120 долларов.

А вам нравятся слиперры?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.