Данила Козловский и Ольга Зуева на обложке журнала «Сноб»

Одна из самых красивых пар российского кинематографа украсила собой обложку журнала «Сноб». На ней Данила Козловский и Ольга Зуева выглядят вовсе не как влюбленные, а словно люди, демонстрирующие реакцию на окружающую их действительность.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Cover story for Snob magazine @snob_project 💫 Спасибо Сергею Николаевичу за интервью.

Публикация от OZ Film Director/ Muse (@olyazueva_official)

Отметим, что влюбленные лишь недавно стали появляться вместе на глянцевых обложках. К примеру – для российского Tatler. Обложка получилась чувственная. Правая рука звезды фильма «Дуxless» лежит на шее актрисы. Ольга Зуева отметила это комментарием: «Лучшее ожерелье – это его рука на моей шее».

Поклонники пары все ждут, когда же одни из самых скрытных звездных влюбленных сообщат о своей помолвке. И многие связывают появление на обложках с  тем, что пара вот-вот сообщит о новом шаге в своих отношениях. Интригу вносит и недавний комментарий Козловского :«Друзья! Обещаю, скоро будет много новостей. Просто все время какая-то странная секретность…».

Связано ли это с личной жизнью или совместными проектами влюбленных – пока остается только гадать.

Напомним, пара вместе снималась в фильме Данилы Козловского «Тренер». Есть у них и другая совместная работа - фильм Ольги Зуевой «На районе».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.