Меган Маркл не прислушивается к советам королевы

Принц Гарри вместе с супругой завершают свой первый официальный визит. Все эти дни они были и остаются основными ньюсмейкерами королевской семьи. Разумеется, внимание всех мировых средств массовой информации приковано к Меган Маркл – что надела герцогиня, какие аксессуары она выбрала, кому улыбнулась?...

Поэтому, издания не могли пропустить эпизод, когда девушка, спускаясь по трапу самолета, пыталась поймать взметнувшийся от ветра подол ее платья. Напомним, в подобную ситуацию регулярно попадает и Кейт Миддлтон. Видимо, обе герцогини не прислушиваются к совету королевы Елизаветы II, которая убедительно рекомендует девушкам использовать тонкие проволоки, вшитые в подолы платьев.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри


Напомним, ветер в очередной раз поиграл с подолом платья Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы Евгении. 12 октября в Лондоне дул сильный ветер. Гостьи ловили шляпки и пытались прижимать к телу платья. Как оказалось, Кейт Мидлтон сделала это весьма очаровательным образом. После этого эпизода ее вновь сравнили с легендарной Мэрилин Монро.

Фото с сайта Dailymail.co.ukФото с сайта Dailymail.co.uk


А как вы считаете, почему герцогини не прислушиваются к совету королевы , чтобы обезопасить себя от подобного конфуза?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.