Мама Кейт Миддлтон донашивает за дочкой ее пальто

Внимательные интернет-пользователи сравнили оранжевое пальто, в котором в кадр попала Кэрол Миддлтон, мама герцогини Кембриджской с тем, что было на супруге принца Уильяма в январе 2018 года.

Это пальто бренда Boden, стоимость которого составляет 250-290 долларов США (16 400 – 19 000 рублей). Довольно скромное, в сравнении с аппетитами Меган Маркл, которая приобретает одежду лишь ведущих мировых Домов моды. Состав материала пальто: 50% шерсть 50% полиэстер, подкладка 100% полиэстер.

Кэрол и Кейт МиддлтонКэрол и Кейт Миддлтон


Отметим, что пальто дочери отлично подошло Кэрол, несмотря на то, что ее размер больше того, что носит герцогиня. Как такое могло произойти? Ответим, супруга принца Уильяма в то время находилось, ориентировочно, на четвертом месяцем беременности и носила более просторные вещи.

Пиппа и Кейт в платье бренда WhistlesПиппа и Кейт в платье бренда Whistles


Делится одеждой Кейт и со своей младшей сестрой Пиппой. Напомним, она стала мамой недавно. То ли обе сестры приобрели бордовое платье в светлый горошек бренда Whistles, то ли герцогиня решила избавиться от одежды, которую она уже не наденет. А вы как думаете?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.