Одно их самых красивых платьев Меган Маркл было создано всего за два дня

Во время своего первого официального тура Меган Маркл продемонстрировала, в том числе, и белое платье с аксессуарами на плечах, которое фешн-блогеры уже назвали «свадебным». На днях стало известно, что этот образ был создан всего за два дня.

Автором белого платья является ирландский модельер Дон О'Нил. Кутюрье отметил, что к нему в конце сентября  обратился стилист герцогини и попросил отправить запрошенное платье в королевский дворец всего за два дня. «Мне сказали, что Меган видела мою коллекцию Resort 2017, и платье из нее герцогиня просила сделать в крепе из слоновой кости», - вспоминает О'Нил.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#sussexfamily #sussex #sussexbaby #sussexwedding #príncipeharry #princeharryandmeghan #meghanduchessofsussex

Публикация от SUSSEX LOVELY (@lovelysussex)

Также его попросили, чтобы платье было переделано «с дополнительным припуском на животе». Это был намек на беременность Меган Маркл в то время, когда еще никто не знал об интересном положении супруги принца Гарри. Дон О’Нилл, креативный директор нью-йоркского лейбла THEIA отмечает: «Мы сразу поняли, зачем нужно это дополнительное решение, но мир молчал».

Одно их самых красивых платьев Меган Маркл было создано всего за два дня


В то время, когда поступило предложение о подготовке платья для Меган Маркл, дизайнер был занят подготовкой своей осенней свадебной коллекции 2019 года, которая должна была состояться 5 октября.

В результате подготовка к свадебному шоу, которая шла полным ходом, была полностью остановлена, и кутюрье приступил к работе над платьем Меган Маркл. Его сшили в течение двух дней. Отметим, что в этом образе герцогиня Сассекская была на официальном приеме, организованном с королем Тонга во дворце Nuku'alofa.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.