Как выглядит недавно родившая Пиппа Миддлтон

Младшая сестра герцогини Кембриджской 15 октября родила сына. Его вес составил 4 килограмма. Представитель семьи объявил, что и Пиппа Миддлтон и ее малыш чувствуют себя хорошо. Отметим, что имя мальчика молодые родители пока скрывают. Впрочем, как и самого ребенка.

Пока в Лондоне стоит теплая солнечная погода, Пиппа Миддлтон и ее супруг Джеймс Мэттьюс гуляют с новорожденным сыном. Молодая мама остановила свой выбор для первой прогулки на цветочном платье от своего любимого дизайнера Kate Spade, и синем жакете. Мы заметили, что платье с запахом. Эта модель универсальная, так как подходит как девушкам со стройной фигурой, так и с пышными формами. Благодаря крою, это платье позволяет скрывать животик, который у Пиппы Миддлтон пока есть. Впрочем, это нормально, ведь с момента родов прошла всего одна неделя.

Мы заметили, что молодая мама не пользуется послеродовым бандажом. Впрочем, как и ее сестра Кейт Миддлтон - после всех трех беременностей.

Супруг Пиппы Миддлтон выглядит счастливым. Именно он вез коляску с младенцем. И, кстати, семейная пара была одета в одной гамме. Даже детская коляска синего цвета.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.