Королева Рания переусердствовала с уколами красоты

Пока беременная Меган Маркл и принц Гарри совершают свой первый официальный визит, будущие королева Виктория и принц-консорт Швеции Даниэль находятся в туре по двум странам Ближнего Востока - в Иордании и Ливане. Цель поездки -  диалог о важности помощи беженцам и гендерного равенства.

В Иордании высоких гостей встречали лидер страны Абдалла II и королева Рания. Для этого мероприятия икона стиля (мы про Ранию) выбрала нежно-розовое платье с юбкой-плиссе. На наш взгляд, оно перегружено деталями: широкий пояс с большой пряжкой вступает в конфликт с длинным бантом. Отметим, что королева Рания неравнодушна к подобным элементам в одежде, в ее образах можно часто встретить как банты, так и ассиметричные галстуки.

Фото с ru-royalty.livejournal.comФото с ru-royalty.livejournal.com


Будущая королева Швеции Виктория для поездки в Иордании предпочла платье с цветочным принтом, сочетающим в себе различные оттенки синего, изумрудного и желтого. Особенностью образа стали небольшие рюши.

 

Фото с ru-royalty.livejournal.comФото с ru-royalty.livejournal.com


Однако наше внимание больше привлекло изменение во внешности королевы Рании. Судя по фото, супруга лидера Иордании недавно сделала бьюти-процедуры "уколы красоты" и ее лицо сейчас выглядит отекшим.

Надеемся, что эти последствия вскоре исчезнут и мы вновь будем любоваться очаровательной королевой Ранией и ее элегантными образами.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.