Love story: Ольга Бузова в свадебном платье

На канале ТНТ вышла финальная серия шоу «Замуж за Бузову». Напомним, в течение почти двух месяцев Ольга Бузова выбирала мужчину своей мечты. По замыслу организаторов, на римских каникулах телеведущая должна была найти среди участников того мужчину, который и покорил бы ее сердце.

В итоге в финале шоу «Замуж за Бузову» случилось то, ради чего и задумывалась эта программа пока необычного для российского телевидения формата, когда мужчины сражаются за избранницу. Поклонники Ольги Бузовой гадали – наденет ли она подвенечное платье.

Отметим, что в свадебном образе телеведущей появилась. Оставив из всех претендентов одного кандидата, телеведущая провела с ним романтический вечер. Образ невесты составляло белое кружевное платье, струящиеся по плечам волосы и букет из белых цветов в обрамлении больших зеленых листьев. Фаты на Ольге Бузовой не было. Предположим, что этот атрибут подвенечного образа  телеведущая решила оставить для своей настоящей будущей свадьбы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The End👸🏻 Спасибо ТнТ за все 🙏🏻 #nocomments

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Будет ли она? Вопрос пока остается открытым. Но тот факт, что именно в белом платье Бузова поблагодарила телеканала за все, наводит на мыcль – продолжение love story еще впереди.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.