Официально: Меган Маркл ждет ребенка

Сегодня Кенсингтонский дворец опубликовал официальную информацию о том, что Меган Маркл и принц Гарри станут родителями. «Их Королевские Высочества Герцог и Герцогиня Сассекские очень рады объявить, что Герцогиня Сассекс ожидает ребенка весной 2019 года. Их Королевские Высочества высоко оценили поддержку, которую они получили от людей во всем мире по случаю их свадьбы в мае, и рады поделиться этой счастливой новостью с публикой».

Напомним, сейчас герцог и герцогиня Сассекские находятся в Сиднее – в рамках своей первой совместной официальной поездки. Супругам предстоит посетить Новую Зеландию, Фиджи и Тонгу. В программе запланировано более 70 встреч. Надеемся, что состояние беременной Меган Маркл позволит ей перенести эту поездку без вреда для здоровья будущего малыша.

О том, что королевский дворец в ближайшее время подтвердит беременность герцогини, стало понятно на  свадьбе принцессы Евгении и ее избранника. В день церемонии Меган Маркл выбрала темно-синее платье и пальто бренда Givenchy и шляпке с перьями от Noel Stewart. Наряд скрывал фигуру герцогини. Более того: Меган выглядела заметно уставшей, что характерно для многих будущих мам в начале беременности. Предположим, что причина в токсикозе. Мы заметили, что герцогиня слегка поправилась, овал ее лица стал более круглым.

Поздравляем будущих родителей с радостной новостью!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.