Кара Делевинь в мужском смокинге и цилиндре на королевской свадьбе

12 октября состоялась церемония бракосочетания принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Новобрачные обменялись клятвами в часовне Святого Георгия. С молодоженами этот торжественный момент разделили многие гости, среди которых были как представители английской аристократии, так и звездные персоны.

К примеру, модель Кара Делевинь. Британская модель и актриса на церемонии появилась со своим другом, журналистом Дереком Бласбергом. Однако 26-летняя звезда выбрала дл свадьбы необычный образ - девушка надела смокинг из коллекции Armani, брюки-дудочки, рубашку, галстук и цилиндр Chanel.  Женственность этому скандальному образу добавили замшевые лодочки на шпильке.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Cara Delevingne wearing a tailored tuxedo to the royal wedding is the definition of BDE. #CaraDelevingne #RoyalWedding

Публикация от ELLE Australia (@elleaus)

К ужасу дам, которые не нарушили дресс-код, Кара Делевинь долгое время не избавлялась от …зубочистки в зубах. При этом девушка приветливо махала британцам, собравшимся у часовни для того, чтобы увидеть молодоженов и членов королевской семьи.

Как вы считаете, чем был обусловлен выбор такого образа Кара Делевинь на королевской свадьбе? И будут ли ее после этого приглашать на другие торжественные церемонии во дворце Виндзоров?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.