Что надеть на шопинг: хаки, как Кейт Мосс и Деми Мур

Модель Кейт Мосс и актрису Деми Мур связывает дружба. Знаменитости то и дело проводят время вместе. К примеру, на шопинге. Интересно, обсуждали ли приятельницы свой образ, но обе оказались в хаки…

Так звезд кино и подиума увидели в объективе своих фотокамер папарацци, когда Мосс и Мур были на шопинге в Ноттинг-Хилл. Актриса остановила свой выбор на парке оттенка хаки, классических туфлях на низком каблуке и серых брюках. А Кейт Мосс была в куртке, облегающих брюках и сапогах на высоких каблуках.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Деми Мур и Кейт Мосс на шопинге в Ноттинг-Хилл 📸 #peopletalkru #демимур #кейтмосс Фото @legionmedia

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)

Отметим, что в данном образе лишний вес Кейт Мосс становится незаметным. А вот в купальнике он, что называется, налицо. Напомним, недавно 44-летняя модель неприятно поразила поклонников своими изменившимися формами. Звезда подиумов и глянцевых обложек попала в объективы фотокамер во время своего отдыха в Сен-Тропе. Некогда стройная Кейт Мосс выглядела невероятно крупной. Ранее плоский живот модели теперь рыхлый с огромным намеком на слои жира.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кейт Мосс на отдыхе во Франции.

Публикация от Celebrities_news (@_hot_celebrities_news_)

Многие высказывали недоумение – как при своих огромных финансовых возможностях Кейт Мосс так себя запустила? Ей тут же припомнили фразу, сказанную на  взлете карьеры: «Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой». Видимо, вкусовые пристрастия модели  с той поры изменились…Однако нашлись и те, кто поддержал Кейт Мосс. Они отметили, изменения в фигуре – возрастные. И при желании модель вновь сможет похудеть.  Плюс занятия спортом и дряблое станет подтянутым.

И у нас к вам два вопроса – носите ли вы одежду оттенка хаки и, как считаете, Мосс пора худеть?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.