Принц Уильям теряет нелишние килограммы

Похудение Кейт Мидддтон явно заразительно. В стремлении к идеальным формам, герцогиня Кембриджская посадила на диету и своего супруга. А ведь принц Уильям и ранее не отличался избыточным весом. Теперь же он и вовсе похудел.

Внимательные поклонники Кембриджей заметили еще ее прошлым летом. Теперь же супруг Кейт Миддлтон стремительно теряет нелишние килограммы. По мнение британских диетологов, в частности, врача Рэйчел Холмс, экспертное мнение которого публиковало ранее издание Daily Mail, худоба Кейт и принц Уильяма связана с безуглеводной диетой: полным отсутствием пшеницы, сахара и белка в рационе. По этому поводу принц Уильям даже шутил – он худеет из-за кулинарных «способностей» своей супруги.

Но теперь худоба избранника Кейт Мидддтон уже выглядит не столь привлекательной. Ведь, как видно из этого фото, принцу приходится поправлять брюки, чтобы они… не съезжали.

Кстати, перед своей свадьбой похудел и принц Гарри – по просьбе Меган Макл, которая также посадила его на строжайшую диету и попросила избавиться от вредных привычек.

А как вам кажется, нужно ли принцу Уильяму набирать вес и питаться иначе?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Anna Morozova
7 Ноября 2018
Вы хоть смотрите, что пишете? "связана с безуглеводной диетой: полным отсутствием пшеницы, сахара и белка в рационе" в безуглеводной диете как раз таки предостаточно белка и мало углеводов.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.