В растянутых футболках и спортивных штанах: Мила Кeнис и Эштон Катчер на семейной прогулке

Голливудская пара Мила КУнис и Эштон Катчер уже несколько лет являются счастливыми родителями. По сообщениям западных журналистов, актерская чета не доверяет няням, поэтому супруги сами воспитывают детей - дочь Уайатт и сына Димитрия. А когда выдаются свободные от работы дни, семейство отправляется на прогулку.

Звездная семья в полном составе часто попадает в объективы папарацци. Как, к примеру, когда фотографы в очередной раз запечатлели Милу и Эштона вместе с детьми во время прогулки по Беверли-Хиллз.

Мила Кунис с сыномМила Кунис с сыном


35-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер не стремятся выглядеть звездными персонами. Поэтому спортивный стиль в их семье – самый популярный. Главное, чтобы было удобно! Поэтому оба супруга облачились в футболки и тренировочные штаны.

Эштон Катчер с дочерьюЭштон Катчер с дочерью


Отметим, нас насторожил тот факт, что во время прогулки семья посетила закусочную быстрого питания. Надеемся, звездные родители не прививают своим детям с юного возраста неправильные гастрономические привычки…

А как вы предполагаете – нужно ли голливудским звездами выбирать для семейных прогулок одежду, соответствующую их статусу?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.