Это правда: Ксения Собчак станет мамой во второй раз

Сегодня представитель Ксении Собчак Кирилл Суханов подтвердил информацию о том, что телеведущая ждет второго ребенка, информирует SUPER. «Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», - отметил Суханов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бог играет всегда нечестно Бог играет наверняка (c) Wearing @terekhovofficial dress and @yanajewellery earrings❤️

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

О том, что ожидание малыша уже заметно на фигуре будущей мамы, отметили и ее коллеги по съемочной площадке. Сейчас телеведущая начинает работу над новым проектом «Собчак слезам не верит».  Отмечается, что телеведущая находится в поиске помощника.

Информация о том, что Ксения Собчак беременна, появлялась в СМИ и прежде. Телеведущую выдавали изменившиеся формы. Она то и дело держала руки в свойственной беременным манере – словно закрывала живот. Однако затем Собчак своими фото и видео с напряженными тренировками опровергала эти новости. И признавалась в том, что набрала лишний вес, который активно сгоняет.

Напомним,  Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом  воспитывают сына  Платона. В ноябре ему исполнится два года.

Отметим, что в первую беременность Собчак скрывала растущий животик. Как вы думаете, и вторая беременность теледивы будет под грифом «совершенно секретно»?

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.