Дресс-код: что обязательно должны надеть на свадьбу принцессы Евгении Кейт Миддлтон и Меган Маркл

12 октября в королевской семье Великобритании состоится еще одна свадьба. Следующей невестой после Меган Маркл будет  кузина принца Гарри— принцесса Евгения Йоркская, внучка королевы Елизаветы II и младшая дочь принца Эндрю. Девушка сочетается браком со своим женихом Джеком Бруксбэнком.

Каждый желающий может получить шанс побывать на королевской свадьбе. На своей странице в Instagram принцесса Евгения написала пост: «Джек и я хотели бы пригласить людей присоединиться к нашей свадьбе». Все, что нужно сделать для участия в мероприятии, — это заполнить форму заявки на королевском сайте.

Всем, кто станет свидетелями церемонии бракосочетания, необходимо  соблюдать свадебный дресс-код. Несмотря на то, что принцесса Евгения отличается прогрессивными взглядами  - к примеру, на ее свадьбе не будет ни одного предмета из пластика, она решила не идти наперекор традициям. Поэтому на ее свадьбе гостьи должны быть в шляпках.

Ну а мы вспомнили свадебную церемонию Кейт Миддлтон, когда принцесса Евгения вместе с сестрой Беатрис поразили всех своим выбором головных уборов.

Принцессы Евгения и БеатрисПринцессы Евгения и Беатрис


Как вы думаете, в каких шляпках мы увидим 12 октября Кейт Миддлтон и Меган Маркл?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.