Ким Кардашьян примерила средневековый образ

Поклонники Ким Кардашьян увидели ее в новом и весьма непривычном образе. Многодетная мама примерила на себя средневековое платье. Разумеется, в современной стилистике. Однако дух времен, когда девушки носили пышные платья и корсаж с глубоким декольте, явно заметен.

Это фото Ким Кардашьян прокомментировала с намеком на то, что ее поклонников ждет что-то интересное. «С ожиданием сказки в новом сезоне», - отметила в подписи к снимку звезда семейного реалити-шоу.

Возможно,  Кардашьян тоже захотелось стать принцессой. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

waiting on the new season of handmaids tale like...

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

Известно, что звезда любит всякого рода эксперименты - Ким уже давно стала королевой эпатажа. Вспомним ее образ на Met Gala 2018, когда девушка была самой ослепительной на вечере. Девушка тогда примерила на себя образ богини, надев золотое платье, созданное специально для нее Донателлой Версаче. Облегающий наряд, едва ли позволяющий дышать полной грудью, показал все изгибы фигуры знаменитости. Ее тонкой талией оставалось лишь восхищаться.

 

Кто знает, возможно, новый средневековый образ понравится и другим модницам?! Ведь Ким Кардашьян уже давно завоевала титул законодательницы моды. Все, что она надевает, становится популярным.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.