Что носит Меган Маркл, чтобы ее не узнавали поклонники

Меган Маркл проводит будни в работе, выполняя официальные обязанности, которые возложены на нее в соответствии со статусом супруги принца Гарри. А вот в выходные герцогиня Сассекская предпочитает посвящать своим делам. К примеру, занимается пилатесом.

Чтобы поклонники не узнавали ее, ведь у всех есть право на частную жизнь, девушка предпочитает не привлекать к себе внимание. По информации инсайдеров, Меган Маркл одевается так, как могла бы выглядеть обычная девушка на улице, спешащая на спортивную тренировку. С бейсболкой на волосах или в шапке, в солнцезащитных очках герцогиню Сассекскую сразу узнать нелегко. 

Меган Маркл (фото с people.com)Меган Маркл (фото с people.com)


Где занимается спортом Меган Маркл, ее поклонники пока так и не выяснили. А вот где герцогиня предпочитает делать покупки – уже известно. Это Whole Foods Market - американская сеть супермаркетов, специализирующаяся на продаже органических продуктов питания без искусственных консервантов, красителей, усилителей вкуса, подсластителей и трансжиров. Известно, что один из магазинов находится в пяти минутах ходьбы от Кенсингтонского дворца, где сейчас живет супруга наследника британского престола.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.