Дизайнер Том Форд показал новую богиню подиума

Том Форд - дизайнер и режиссер, получивший мировую известность в годы работы в модном доме Gucci. Сегодня он успешно представляет собственные коллекции. Форд открыт к новаторским решениям. Одна из его находок - съемка ролика, который оказался вирусным.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

REHEARSAL, obvs. #celestechallengeaccepted #celestebarber #funny #tomford

Публикация от Celeste Barber (@celestebarber)

Дизайнер открыл новую богиню подиума. Ею стала известный блогер Селеста Барбер, получившая широкую известность благодаря юмористическим фото и видео - девушка пародирует знаменитостей.  Фото и видео с хештегом #CelesteChallengeAccepted  впервые появились в социальных сетях в 2015 году. И по сей день работа актрисы вызывает восторженные отклики.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

REHEARSAL, obvs. #celestechallengeaccepted #celestebarber #funny #tomford

Публикация от Celeste Barber (@celestebarber)

Однако шутки над звездами не единственное занятие девушки. Она пишет книги и снимается в кино. В ее фильмографии есть такие работы, как «Все святые», «Дом и прочь» и «Как не вести себя».

А новое видео с подиума по время показа новой коллекции Том Форд демонстрирует Селесту Барбер в образе модели. Формы девушки далеки от стандартов в этой сфере, однако почему бы не вспомнить про бодипозитив? Блогер уверенно чувствует себя в новой роли, но то и дело пытается втягивать живот.

Апогей показа – звезда Инстаграма закрывает пышными рукавами профессиональных моделей. И это понятно – она же новая богиня подиума!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.