Стилист Меган Маркл рассказал, почему она категорически против красной помады

Свадебный визажист и давний приятель Меган Маркл Даниэль Мартин рассказал о мейк-ап пристрастиях герцогини Сассекской. Девушка предпочитает делать акцент на глаза. Известно, что экспериментирует с разными тонами, но отдает предпочтение теплым.

Несмотря на возможность пользоваться услугами личного стилиста, Меган Маркл предпочитает делать макияж самостоятельно. И хотя недоброжелатели то и дело советуют ей скрывать веснушки, супруга принца Гарри считает их своей изюминкой. Вспомним естественный образ Маркл на церемонии ее бракосочетания. Единственное, на что решилась девушка в свой торжественный день – это добавить взгляду глубины с помощью накладных ресниц 2D-объема. Губы невеста подчеркнула  нежно-розовой помадой.

А вот что мы никогда не увидим на Меган Маркл – красную помаду. «Однажды она использовала в макияже этот оттенок, и Меган было не комфортно с ним», - рассказывает Даниэль Мартин. Мы заинтересовались вопросом – как часто до смены своего статуса нынешняя герцогиня использовала этот яркий оттенок в макияже?

Сохранившиеся фото из актерской бытности демонстрируют – Меган  действительно экспериментировала с алыми и винными оттенками помады. На наш взгляд, ощущения девушку не обманули, поэтому выбор нежно-розовой помады действительно является более удачным.

А вы пользуетесь красной помадой?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.