Королева Испании показала, как можно одеться спортивно и элегантно

В Испании в эти дни проходит зрелищный гранд-тур сезона – «Вуэльта Испании». Его предваряет трехнедельный веломарафон, в ходе которого гонщики преодолевают более 3200 километров по обновленному, сверхгорному маршруту с финишем в Мадриде.

Королевская семья в этот уикенд также поднималась в горы. Местечко Лагос де Ковадонга находится на высоте 1134 метров над уровнем моря и включает небольшие озера ледникового происхождения Эноль и Эрсина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#new 🔹 Los Reyes y sus hijas ahora mismo en Los Lagos de Covadonga. . . . . . #queen #queenletizia #reina #reinaletizia #españa #spain #covadonga #asturias #leonor #sofia

Публикация от S.M. Reina Letizia (@letizia_de_princesa_a_reina)

 

Условия обязывали сменить привычный городской образ на более спортивный. И, как мы видим, королеве Летисии это удалось. Супруга испанского монарха выбрала для похода в горы белую рубашку с длинными рукавами, которые слегка закатала.

Не менее элегантны брюки цвета капучино и кроссовки, сочетающие в себе два оттенка: белый и тот же самый капучино. Привычному клатчу королева Летисия предпочла более удобную для данной ситуации сумку через плечо.

 

Впрочем, вся монаршая семья также была в спортивных образах: король Филипп и юные Леонор и София.

А как вы оцениваете спортивный образ королевы Летисии, которую признали иконой стиля?

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.