Адриана Лима в белом мини из 80-х на показе Tom Ford

В сердце Америки, в Нью-Йорке, в эти дни стартовала Неделя моды. Затем город передаст эстафету европейским фешн-столицам: Лондону, Милану и Парижу.

Первым свою коллекцию в США представил TomFord. На подиуме прошла демонстрация того, что с точки зрения кутюрье, будет актуальным в сезоне весна-лето 2019. Дизайнер сделал акцент на шелковые юбки и жесткие корсеты, перья и почти мужские куртки из кожи крокодила. Это была активная игра на контрастах.

А пока поклонники изучали новые тенденции и веяния, супермодель Адриана Лима, одна из ангелов Victoria's Secret, предстала в образе девушки из машины времени. Гостья модного показа сделала акцент на мини и …плечи. Это как раз и напомнило нам легендарные 80-е, когда модницы зрительно увеличивали себе плечи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@adrianalima at the TOM FORD SS19 Runway Show. #TOMFORD #TOMFORDSS19 #NYFW

Публикация от TOM FORD (@tomford)

Накладные плечи короткой куртки девушки свидетельствовали о том, что Адриана Лима отдает предпочтение, в том числе, ретро-образам. Сюда же отнесем и ее мини-юбку с заклепками.

А вы надели бы сейчас платье (пиджак, плащ или пальто) с накладными плечами? И, кстати, в вашем гардеробе (или гардеробе вашей мамы) эти вещи есть?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.