Платье-комбинация и шляпа: Дэвид и Виктория Бэкхем отдыхают на Лазурном берегу

СМИ уже много лет разводят звездную пару Дэвида и Виктории Бэкхем. Однако супруги, несмотря на регулярные новости об изменах спортсмена, вместе. И в этот раз всей семьей отправились в отпуск на Лазурный берег.

Судя по фото, у супругов, за плечами которых много лет брака, вновь медовый месяц. Виктория выбрала для отдыха на яхте образ невесты - белое платье-комбинацию. Дэвид, несмотря на то, что является ценителем стильных вещей, решил не слишком закрываться от сентябрьского солнца, оставшись в белых капитанских брюках и соломенной шляпе молочного оттенка.

 

Слухи о разводе Дэвида и Виктории Бекхэм сильно преувеличены — так утверждали их представители, и тот же вывод напрашивается, когда мы видим их совместные фото. Пара вместе с детьми отдыхает в компании сэра Элтона Джона на юге Франции. И, стоит признать, их семейные каникулы в полном составе похожи на идиллию. Папарацци даже удалось запечатлеть поцелуи супругов, которые редко проявляют нежность на публике. #victoriabeckham #davidbeckham #eltonjohn А как думаете вы?

Публикация от SUPER (@super.ru)

 

Пользователи Интернета отметили, что звездные супруги выглядят замечательно. И поразились слегка избыточному весу их младшей дочери Харпер. Долгожданная девочка действительно выглядит ..упитанной. Особенно в сравнении со своей мамой-тростинкой.

Харпер Бэкхем (Фото с Инстаграм super.ru)Харпер Бэкхем (Фото с Инстаграм super.ru)


Нас поразил и тот факт, что известный модельер нарушила свои правила и надела белое платье. Ведь, как известно, чаще всего Викторию Бэкхем мы видим в образах черного цвета.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.