Это правда: Меган Маркл возвращается в кино

Многие британские СМИ не раз высказывали мнение о том, что Меган Маркл грустит по своей прошлой жизни, наполненной съемками, премьерами и презентациями. И с нетерпением ждет официального визита в США, чтобы вновь увидеть дорогие сердцу места.

Отметим, что судьба подарила герцогине Сассекской шанс вновь испытать те ощущения, которые приводят в трепет любую актрису. Когда устанавливают камеру, гример поправляет звезде макияж, осветители регулируют софиты…

 

one

Публикация от Meghan Markle (@markle_megan)

 

Стало известно, что супруга принца Гарри примет участие в съемках документального фильма под названием «Королева мира». Предполагается, что Меган Маркл даст для него свое первое телеинтервью. Речь пойдет о свадьбе, отношении с королевой Елизаветой II и официальной работе, которую уже выполняет девушка.

Известно, что участие в съемках примут и другие члены королевской семьи. В частности, принц Чарльз, принцы Уильям и Гарри, принцесса  Анна, также супруга принца Чарльза. Интересно будут ли брать интервью у самых юных членов королевской семьи: принца Джорджа и принцессы Шарлотты?

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.