Анастасия Решетова и Тимати снова вместе

Летом одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса распалась. Напомним, тогда Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова решили поставить точку в отношениях. Мы наблюдали, экс-влюбленные отписались друг от друга в Инстаграме.

 

25.08.18. 🔒

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

 

Накануне расставания модель опубликовала в своем микроблоге философский пост о любви, об отношениях, о слухах и домыслах:

Новые убеждения социума все чаще дают понять, что для них жизнь виртуальная имеет приоритет иногда даже над реальной жизнью. Жить для обновлений в ленте и выставлять все напоказ я по-прежнему не собираюсь. Люди иногда не понимают в силу ограниченных понятий, что регулярные фото со своей второй половинкой, лайки и наличие подписки друг на друга - это не обязательные показатели наличия счастливой личной жизни. У меня такое понимание об этом. Жаль, что даже наша пресса позволяет себе писать статьи, основанные на комментариях подписчиков под моими фото))) Ну это максимально не солидно)) Прошу не лезть в мою жизнь и не распространять сказки. У меня стабильно все хорошо. Мир всем мирным!;)

 

“He’s mashing the gas, she’s grabbing the wheel.” 🖤🔪 @timatiofficial

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

 

А теперь все изменилось, и пара вновь вместе. Анастасия Решетова наполнила свою ленту  в микроблоге совместными фото с Тимати.

Подпись к снимкам заставила подписчиков модели задуматься – что именно хотела этим сказать девушка? Упоминанием даты – 25.08.2018 и фразой

Он месил газ, она хватала колесо.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.