Элегантно и красиво: Королева Рания вводит моду на гигантские броши

Завтра королеве Иордании Рании - одной из самых красивых монарших особ в истории и самой любимой первой леди своей страны, исполняется 45 лет. В преддверии юбилея признанной иконы стиля мы пролистали ее личный блог в Инстаграм и заметили – у королевы Рании появился новый фаворит в выборе аксессуаров.  Первая леди Иордании прежде не надевала крупные броши, а теперь они  украшают ее образы.

К примеру, во время встречи по вопросу образования королева Рания выбрала брошь в виде птицы.  Предположим, что тем самым, и очень элегантно, первая леди подчеркнула – уровень образования в ее стране должен лететь вверх.

А на встрече с женщинами Иордании супруга монарха была в образе, изюминкой которого стала большая плюшевая брошь в виде цветка. Особенность украшения в том, что верхняя часть цветка – розового цвета, нижняя – бордового. И она удивительным образом напоминает сердце. Вот таким элегантным образом королева Рания подчеркнула свое трепетное отношение к жительницам Иордании.

Напомним, став королевой, Рания активно занялась реформами в сферах образования и здравоохранения, поддерживает права женщин и активно работает на гендерным равноправием.

А вам нравятся образы королевы Рании?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.