В семье Меган Маркл и принца Гарри пополнение

Герцог и герцогиня Сассекские исполнили свою мечту – теперь у них есть домашний любимец. Это щенок породы лабрадор, который вместе с Меган и Гарри будет жить в Ноттингем-коттедже Кенсингтонского дворца. Отметим, что щенок составит компанию псу супруги принца Гарри по кличке Гай, которого она привезла из Торонто. Известно, что Гай находился с Меган Маркл во время подготовки к ее свадебной церемонии.

Меган МарклМеган Маркл

 

Экс-актриса очень любит животных, и они разделяют это чувство к ней. К примеру, во время первого визита девушки в королевский дворец питомцы Елизаветы II ласково приветствовали невесту ее внука. Хотя, как признается принц Гарри, даже его они облаивают.

 

То, что супружеская пара неравнодушна к собакам, мы заметили и во время их визита в Ирландию. На встрече с президентом страны Меган Маркл и принца Гарри встречали и его питомцы - бернские овчарки Брод и Тень.

Как зовут маленького лабрадора герцога и герцогини Сассекских, еще не известно. Пока нет и фотографий с новым домашним питомцем. Но мы надеемся увидеть их в ближайшее время.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.