Светлана Лобода на обложке GQ

Популярная певица и молодая мама украсила собой обложку популярного мужского глянцевого журнала GQ. Это нонсен – ведь ни разу издание для мужественных, смелых, независимых мужчин не выбирало такую персону для привлечения внимания. Но Лобода уникальна. И с коляской, и с ребенком на руках она выглядит невероятно сексуально.

 

Каждая фотография в журнале пропитана экспрессией певицы - чего стоят одни только интригующие образы в эластичном черном боди и в удлиненной куртке-косухе на голое тело?! Но если вы подумаете, что и интервью было на тему секса, ошибетесь.

 

«Какая музыка тебя вдохновляет?» – «В период подготовки к большим концертам я не слушаю чужую музыку, сосредоточена на своих треках». . «Кто привил тебе интерес к кино?» – «Люди, которые находятся рядом» . «Судя по твоим ответам, ты очень много думаешь о работе. А когда ты в последний раз пела или играла в свое удовольствие, потому что душа пела?» . «Я всегда пою в удовольствие. А иначе зачем тратить на это свою жизнь?» @boris_barabanov 💥 @gqrussia

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

 

Лобода предпочла традиционным для мужского глянца интимным беседам разговор о музыке, своем творчестве и съемке клипа, работа над которым велась в пустыне в условиях жесточайшей жары.

Разумеется, Светлану не миновал вопрос и об отце новорожденной Тильды.

«Я назвала ребенка тем именем, которое долго зрело во мне... увидев ее, я не сомневалась ни секунды... А повод поговорить всегда найдется», - цитирует певицу GQ.

Также Лобода рассказала, что не поет своим детям колыбельные песни, зато рассказывает им сказки.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.