Кортни Кардашьян надела бикини, которое обещает стать популярным

Сестры Кардашьян уверенно диктуют обществу условия моды. Все, что они надевают, сначала шокирует,  а затем становится невероятно модным. Вспомним отрезные топы Ким Кардашьян, которые фешн-мир критиковал. Теперь же этот образ носит каждая уважающая себя модница. Аналогично с прозрачной обувью, которую даже в летнюю жару мы видим на Ким.

Похоже, ее сестра Кортни решила привлечь внимание, направленное постоянно на звездную сестру,  к себе. 39-летняя участница семейного реалити-шоу опубликовала в личном микроблоге в Инстаграм фото в весьма спорном бикини. Это синий купальник из White Fox Swim под названием «100% SALTY» - из новой коллекции Кортни Кардашьян, выпущенный ограниченным тиражом.

 

detox

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

Поклонники девушки восхитились ее фигурой и невероятно плоским животом. А ведь известно, что Корни среди всех сестер Кардашьян выглядит не слишком стройной на их фоне. Однако нашлись и тех, кто предположили: фото – вызов Ким, которая уверена в своей звездности.

О том, что между  Кортни и Ким Кардашьян то и дело возникают напряженные отношения, известно давно.

У всех нас разные приоритеты. Работа - это не мой главный приоритет. Этого никогда не будет, - признавалась Кортни Кардашьян. -Я чувствую, что мои сестры действительно не слышат, что я говорю, и мы фокусируемся на неправильных проблемах, связанных со мной, с моими поездками.

А как вы думаете, настолько корректна попытка Кортни Кардашьян в столь необычном купальнике привлечь  к своей персоне больше внимания? Может быть, правильнее это делать по-другому?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.