Кайли Дженнер в ослепительном мини-платье Gucci

В минувшую пятницу у топ-модели и одной из самых богатых девушек США был день рождения - законодательнице моды Кайли Дженнер исполнился 21 год. В столь юном возрасте она сыскала небывалую популярнсть, начавшуюся с участия в телешоу «Семейство Кардашян» и продолжающуюся теперь уже далеко за его пределами. Дженнер - любимица ведущих мировых дизайнеров, без ее участия не обходится ни один значимый показ моды, все фотографы мечтают снимать ее в своих проектах. Девушка первой надевает и выгуливает образы с подиумов на радость их создателям.  

Свой день рождения Кайли отметила в ресторане Delilah, в Западном Голливуде, сменив два наряда. Начав празднование в ярко-розовом платье от Dundas World, позже она переоделась в блестящий мини-комбинезон. После громкого отмечания девушка, перекрасившаяся из брюнетки в платиновую блондинку, сменила наряды на винтажное платье на одно плечо от Gucci. 

 

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

 

Платье усыпано несколькими сотнями камней и выразительно подчериквает фигуру своей обладательницы. Особенно изящно наряд от знаменитого итальянского Дома моды смотрится в паре с бриллиантовыми серьгами Дженнер.

«Горячее, чем в аду», - прокомментировали образ Кайли американские стилисты.

 

perfect night 🎉💗

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.