Звездные разводы, которые повергли нас в шок

Неделя началась с неожиданного сообщения о разводе в идеальной на первый взгляд и очень красивой паре представителей российского шоу-бизнеса. Рита Дакота сообщила о том, что она и Влад Соколовский уже не пара:

С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью - оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни.

Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом.

Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда. Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери.

Мы надеемся, что молодая мама найдет в себе силы, чтобы пройти через испытания, который ей подбросила судьба.

Этот год, как оказалось, богат на звездные разводы.

Рассталась и другая красивая пара российского шоу-бизнеса - Аглая Тарасова и Милош Бикович. Об этом актриса сообщила своем микроблоге.

 Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов,мы с Сербом хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению,после полутора лет совместной жизни,мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать.

 

All the way up ✈️

Публикация от Аглая Тарасова (@aglayatarasova)

Ушла от мужа Милана Кержакова:

Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы.

 

❤️

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova)

Поставлена точка  в браке Матильды и Сергея Шнуровых.

 

в городе Париж

Публикация от Matilda Shnurova (@mshnurova)

Надеемся, что другие пары будут укреплять свои отношения, а не информировать о разводе. А вы?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.