Гламурная Анастасия Костенко не заметила грязное боди дочери

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали родителями 10 июля. Малышку Милану, имя которой недавно выяснили СМИ, родители не стали скрывать от поклонников. Правда, лицо крохи не демонстрируют, но фотографии девочки уже есть в личном микроблоге молодых родителей. Также звездная пара уже показала детскую комнату дочери и белоснежную коляски своей наследницы.

А недавнее фото Анастасии Костенко поразило ее поклонников. На нем молодая мама позирует с месячной девочкой. Пост в блоге звездной мамы был посвящен первой прививке Миланы, где модель рассказыала о том, как у нее «сердце кровью обливается».

Но внимание подписчиков модели привлекло вовсе не это. Внимательные фолловеры заметили, что на белоснежном подгузнике Миланы есть пятна – явно протек подгузник.

 

Вот уже нашей доченьке и месяц😍❤️! А я до сих пор не верю, что со мной случилось чудо и родилась малышка такой, какой я себе ее и представляла😍 Сегодня были в клинике @dynastymedru , все, слава Богу, замечательно! Сдали анализы и сделали прививку. Ох, это для меня самое сложное в жизни, у меня сердце кровью обливается, когда она плачет из-за уколов и забора крови😭 Когда с сестрёнками ходила - тоже самое было. У кого так? И да, наша барышня будет высокой😅🙏🏻💞 Фотография от чудесного дуэта @babybar.moscow 😍 #onemonth #1месяцжизни #motherandbaby #daughter

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94)

Девушке посоветовали заменить это фото, однако Анастасия Костенко проигнорировала замечания недоброжелателей. 

Мы удивились – почему ни фотограф, ни молодая мама не заметили такой казус?

А как вы считаете, почему Анастасия Костенко опубликовала компрометирующее ее как маму – по неопытности?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.