Меган Маркл носит солнцезащитные очки в оправе из 22-каратного золота

Фешн-блогеры отметили новый стильный аксессуар герцогини Сассекской. В нем икона стиля появилась на свадьбе друзей принца Гарри. По стечению обстоятельств, церемония бракосочетания совпала с днем рождения Меган Маркл. А так как раньше в этих очках мы ее не видели, предположим – они стали подарком на праздник герцогини.

От солнца глаза экс-актрисы скрывали стильные очки британского бренда Linda Farrow,  изготовленные из японского титана и покрытые желтым золотом не менее 22 карат. Стоимость подобных солнцезащитных очков – 750 долларов. Несмотря на высокий ценник, они уже продаются как горячие пирожки – очень быстро. Как отмечают представители бренда, коллекция очков почти распродана.

 

«Мы очень рады видеть герцогиню Сассекскую в наших солнцезащитных очках - мы огромные поклонники ее стиля!», - отмечает Саймон Яблон, основатель и креативный директор Linda Farrow в интервью изданию People.

Напомним, что на той же церемонии бракосочетания был конфуз с принцем Гарри – супругом Меган Маркл. Внук королевы Елизаветы II надел туфли с дырявой подошвой. Поклонники пытались найти принцу оправдание – он любит эти туфли, поэтому  часто носит; туфли удобные, поэтому он от них не отказывается; туфли новые, просто на неровном покрытии отлетела часть подошвы.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.