48-летняя Наоми Кэмпбелл показала идеальную фигуру в миниатюрном бикини

Когда 20-летние звезды хвастаются прекрасной фигурой с плоским животом, подтянутыми ногами и упругими ягодицами, общественность воспринимает это, скорее, как должное. При этом почти все грешат на  различные приложения для смартфонов, которые могут с помощью несложных настроек отбелить любые зубы, вытянуть любую фигуру, волосам придать блеск, а коже - загар. Другое дело, когда женщины постарше публикуют фотоснимки, демонстрируя свое тело без каких-либо фильтров и фотошопа. 

Еще вчера все СМИ обсуждали беременность 48-летней топ-модели Наоми Кэмпбелл, а уже через несколько часов темнокожая красавица наглядно показала, как она сейчас выглядит. На беременность там нет и намека. По крайней мере, пока.

Наоми сделала фото на фоне фешенебельной яхты, позируя в минималистичном черном бикини с сетчатыми вставками и плавками, держащимися на бедрах, благодаря тончайшим блетелям.  

 

HAPPY 1st Of AUGUST MY LOVES ♥️🖤🙏🏾📸 @vincent_darre

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

 

На ногах у самой знаменитой темнокожей модели красуются золотые браслеты, на голове - стильный тюрбан. Бесспорно, Кэмпбелл выглядит потрясающе. 

На днях в сеть просочились слухи о том, что топ-модель, которой через два года исполнится 50 лет, ждет первенца. Ее предполагаемый бойфренд, рэпер Skepta, выложил в своем Instagram фото с данными УЗИ, на котором очень отчетливо виден малыш. Фолловеры сразу же сделали вывод, что ребенка вынашивает Наоми, и вскоре пару ждет пополнение. Однако, как отметили внимательные подписчики, младенцу на снимке не меньше 20 недель, а значит, наверняка округлившийся живот модели уже был бы виден.

Но, возможно, Наоми не имеет и вовсе никакого отношения к фотографиии в микроблоге рэпера. 

 

 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.