Племянница принцессы Дианы стала любимой моделью Dolce&Gabbana

25-летняя девушка Китти Спенсер недавно принимала участие в показе творческого дизайнерского дуэта Dolce&Gabbana на острове Комо. Девушка, которую уже окрестили самой завидной невестой Англии - племянница леди Ди, дочь ее родного брата Чарльза Спенсера.

Китти с детства жила в ЮАР, затем вернулась в Великобританию. Девушка обратила на себя внимание всемирно известных дизайнеров, когда решила попробовать свои силы в модельном бизнесе. С тех пор Китти Спенсер – одна из любимиц владельцев бренда Dolce&Gabbana.

Новый виток популярности Китти произошел после ее появления на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. СМИ растиражировали ее фотографии. На церемонии бракосочетания девушка была одной из самых стильных. И, разумеется, в платье любимого бренда – насыщенного изумрудного оттенка с фирменным цветочным принтом.

Сейчас девушка отдыхает в Портофино, откуда публикует фотографии с морскими пейзажами.

А мы ждем новых показов Dolce&Gabbana, где вновь будет блистательная Китти Спенсер, и свадьбы принцессы Евгении, которая состоится 12 октября нынешнего года. Интересно, в каком образе на церемонии появится икона стиля?!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.