Королева Испании Летисия надела на рынок эспадрильи, украшенные стразами Сваровски

Королева Летисия – любимица испанского народа. Поэтому каждый ее выход в свет широко обсуждается: в чем была королева, с какой сумочкой, какую прическу выбрала? А если королева не на официальном мероприятии, это интереснее вдвойне.

Как, к примеру, посещение продуктового рынка Оливар в городе Пальма на острове Майорка. Летисия отправилась туда в обществе своих дочерей - принцессы Леонор и инфанты Софии, а также свекровью- экс-королевой София.

Девочки выбрали для прогулки удлиненные шорты и футболки, бабушка принцессы  и инфанты была в белых брюках и пестрой рубашке, а икона стиля Летисия – в белых шортах и облегающей майке.

 Фешн-блогеры обратили внимание на обувь королевы. Как оказалось, Летисия надела джутовые эспадрильи бренда Sandalias de Cos, украшенные стразами Сваровски. Удалось даже выяснить стоимость пары – 111 евро (8 125 рублей).

Нас в этом выходе королевской семьи удивил тот факт, что представители монархии свободно перемещаются – без сопровождения огромного количества охраны.  Поразил и выбор прогулки – рынок. Судя по фото, именитые покупатели выбирали свежую рыбу.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.