Стало известно, почему Кейт Миддлтон очень редко надевает брюки

После эпизода с гардеробом Меган Маркл, когда стало известно о запрете принца Гарри – он против того, чтобы его супруга носила смокинг, фешн-блогеры заинтересовались – а как часто Кейт Миддлтон носит брюки?

Герцогиня Кембриджская – признанная икона стиля. Одевается она очень элегантно и сдержанно.  Вспомним, когда мы видели Миддлтон в брюках и джеггинсах.

Кейт Миддлтон и гостья спортивного праздникаКейт Миддлтон и гостья спортивного праздника


Это было всего несколько раз, когда супруга принца Уильяма принимала участие в спортивных мероприятиях, в том числе в холодное время года. По мнению модных критиков, герцогиня Кембриджская создала свои собственные правила стиля в 2011 году, когда стала членом королевской семьи. И тот факт, что она редко носит брюки – это выбор самой Миддлтон, а не рекомендация или даже запрет королевы Елизаветы II.

А вот Меган Маркл неравнодушна к этой детали гардероба. Впрочем, герцогиню Сассекскую уже назвали фешн-бунтаркой. В этом она отличается от Кейт Миддлтон, которая выглядит прилежной ученицей в сравнении с экс-актрисой.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри


А как вы считаете, уместно ли герцогиням носить брюки?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Julia FOX
7 Августа 2018
Меган однозначно идут она в них выглядит очень стильно. Хотя и в платьях она хорошо. Что насчет Кейт то ей больше идут платья и юбки, в них она очень женственная.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.