Мама Ким Кардашьян стала невестой: у Крис Дженнер заметили обручальное кольцо

Глава клана Кардашьян – 62-летняя Крис Дженнер – завидная невеста. После развода с супругом Брюсом, который теперь сменил пол и стал Кейтлин Дженнер, у нее есть бойфренд – 37-летний Кори Гэмбл.

Как сообщают инсайдеры, отношения у пары развиваются динамично. И Крис недавно обмолвилась, что ее возраст вовсе не помеха, чтобы вновь стать невестой, пишет издание Рeople.com.

Возможно, мы скоро станем свидетелями новой свадьбы в клане Кардашьян-Дженнер, ведь Крис с недавнего времени стала носить кольцо, очень похожее на обручальное. Безымянный палец многодетной мамы и бабушки  украсил аксессуар с массивным бриллиантом.

Крис Дженнер Крис Дженнер 


Отметим, что ни одна из дочерей Крис Дженнер не рассказывает в личных микроблогах и обручении мамы. Хотя девушки обычно снимают на видео и делятся всеми событиями своей семьи – привычка жить в ритме реалити-шоу. Возможно, это пока секрет и папарацци сумели приоткрыть завесу тайны о предстоящем торжестве?

А вы как думаете, если Крис Дженнер все же выйдет замуж на избранника, который гораздо моложе нее, как долго продлится этот брак?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.