Деми Ловато экстренно госпитализирована в связи со злоупотреблением наркотиков

Популярная американская исполнительница Деми Ловато была экстренно госпитализирована в больницу. Девушку обнаружили без сознания в собственном доме. Ее нашла помощница по хозяйству, который и вызвала врачей. Как информирует издание TMZ  со ссылкой на источники в правоохранительных органах, причиной госпитализации певицы стала передозировка наркотиками.

Однако затем от родных девушки поступила информация, что причина экстренного обращения иная. Девушка пришла в себя и попросила не распространять информацию о злоупотреблении наркотиками.

Напомним, певица ранее страдала от зависимости к запрещенным веществам. И хотя весной этого года Ловато поделилась с поклонниками, что уже не употребляет наркотики,  в ее новом треке  «Sober» поклонники девушки увидели намек на то, что она вновь увлеклась ими.

 

Long hair, she don’t care..

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)

Деми Ловато –успешная поп-исполнительница. В ее творческой копилке уже шесть студийных альбомов. Самым успешным из них оказался «Here We Go Again». В  2009 году он занял первое место в американском хит-параде.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.