Брэд Питт не отпускает Джоли на съемки с Джонни Деппом

Время публикации: 18 Февраля 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Питт и Джоли с детьми
Питт и Джоли с детьми
Брэд Питт не отпускает Джоли на съемки с Джонни Деппом Фото
 
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) прилетела в Венецию, чтобы приступить к снимкам в фильме Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка (Florian Henckel von Donnersmarck)  «Турист» («The Tourist»). Изначально актриса планировала оставить семью в Америке, но Брэд настоял, чтобы он, дети и даже их бульдог по кличке Джек были в Италии вместе с Энджи.

Возможно, причиной стало то, что в «Туристе» партнером Джоли стал Джонни Депп (Johnny Depp), и Питт попросту приревновал свою красавицу-жену, ведь и сам он закрутил роман с Анджелиной во время съемок картины «Мистер и миссис Смит», будучи женатым на Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Известно, что Энджи уже несколько раз встречалась с Деппон за бутылкой вина в Лос-Анджелесе, чтобы обсудить предстоящую работу. Анджелина пробудет в Венеции три месяца.

Напомним, что актриса играет агента Интерпола, которому предстоит разыскать международного преступника и по совместительству ее экс-возлюбленного. В качестве «приманки» она использует случайного туриста (Депп). 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.